​Кокорин попросил суд вынести справедливое решение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2019 года

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин просит Пресненский суд Москвы вынести справедливое решение по делу об участии игрока в двух драках в центре столицы.

«Просим справедливости. Что здесь приходит, все люди, которые отвечают за судьбы людей, основывались на кодексах и в рамках того, что мы слышим, вынесли справедливое решение.

Хочется, чтобы люди, которые отвечают за судьбы людей, разбирались, основываясь на уголовного кодексе и в рамках того, что мы совершили», — сказал Кокорин.

Мамаев и Александр Кокорин получили 1 год 5 месяцев и 1 год 6 месяцев соответственно колонии общего режима за две драки, устроенные в центре Москвы осенью 2018 года.

Ранее сообщалось, что футболисты не смогут выйти по УДО.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Кокорин попросил суд вынести справедливое решение», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.