​Кравцов: «Написал Кузнецову, но он не ответил»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Нападающий «Рейнджерс» Виталий Кравцов прокомментировал скандальное видео с участием форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова, на котором он находился в компании белого порошка, алкоголя и неизвестной девушки.

НХЛ провела расследование, однако закрыла дело без наказания хоккеиста.

– Видел, конечно. Рад, что для Евгения все хорошо закончилось. Это урок и всем другим хоккеистам. У меня есть три друга и знакомые. Так вот с друзьями я откровенен и знаю, что они меня никак не подставят. Со знакомыми сдержан.

— Кузнецов еще во время Евротура сказал, что я ему не пишу? И привел странную аналогию – мол, я же не могу папе римскому написать.

– Да-да, я видел. Очень смешно. Я же ему в тот день написал в комментариях в Instagram: «Привет папа римский».

– Ответил?

– Нет, не ответил. Да ему разве до социальных сетей? Я совсем не обиделся. Ну а что я ему напишу: «Привет Женя, как дела, помоги мне в НХЛ чем сможешь?» — сказал Кравцов.

Ранее Кравцов оценил неудачный сезон в «Тракторе».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Кравцов: «Написал Кузнецову, но он не ответил»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.