​Кузьмин: «Чем Шаронов отличается от Бердыева? Сравнивать не буду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2019 года

Наставник «Рубина» Олег Кузьмин дал комментарий после победы над московским «Динамо» (1:0) в гостевом матче 2-го тура РПЛ. Отметим, что казанский клуб вырвал победу у соперника на последних минутах, играя в меньшинстве.«Удалось победить за счет характера, ребята бились друг за друга, так сложилось, но сдаваться после удаления мы в любом случае не собирались.

Как работается с Шароновым? Проблем нет, Роман Сергеевич уже третий год работает тренером, я стараюсь набираться опыта, втягиваемся. Мы играли вместе, давно друг друга знаем, постоянно общаемся. Идем от матча к матчу, задача, чтобы команда показывала красивый и атакующий футбол, чтобы зритель ходил.

Чем отличается Шаронов от Бердыева? Сравнивать не буду, у каждого свое видение, скажу так, что мне работалось и работается хорошо», – цитирует Кузьмина Sport24.ru.

Бывший защитник «Рубина» Роман Шаронов сменил у руля команды Курбана Бердыева этим летом.

В следующем туре «Динамо» примет на домашней арене «Урал», а «Рубин» сыграет в родных стенах с «Ахматом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Кузьмин: «Чем Шаронов отличается от Бердыева? Сравнивать не буду»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.