​Лунев: «Дзюба нереально крут, не советую кидать ему вызов» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2019 года

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев высказался в адрес своего партнера по команде – нападающего Артема Дзюбы.«Всем привет! Меня зовут Андрей Лунев. Я кинул вызов великому и ужасному Артему Дзюбе. И проиграл ему во всем. Теперь я говорю вам всем, что он нереально крут, очень хорош и просто молодец. Не советую вам неподготовленными кидать ему вызов, потому что он надерет вас. И хочу заметить, что Артемушка вандерфульный», – сказал Лунев.

В минувшем сезоне 30-летний Дзюба помог своей команде досрочно выиграть чемпионат страны. Он провел 37 матчей, забил 13 голов и отдал 17 голевых передач.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Дело говорит ??

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

23 Июн 2019 в 10:32 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Лунев: «Дзюба нереально крут, не советую кидать ему вызов» (видео)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.