​Лунев: «Оренбург» создавал давление у ворот «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2019 года

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев дал комментарий после гостевой победы над «Оренбургом» в 3-м туре РПЛ (2:0).«Оба тайма получились напряженными, соперник создавал давление у наших ворот. И в первом, и во втором тайме у них были хорошие подходы. Обеим командам игралось тяжело, при этом игра получилась интересной, с моментами.

Зрелищная игра, думаю, болельщикам понравилось! Пользуясь случаем, хочу поздравить российских военных моряков с Днем ВМФ! Успехов, удачи и здоровья ребятам! С праздником!», – цитирует вратаря Sport24.ru.

В следующем туре «Зенит» 3 августа примет в родных стенах «Краснодар», а «Оренбург» через два дня сыграет на домашней арене с «Ахматом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Лунев: «Оренбург» создавал давление у ворот «Зенита»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.