​Малыхин проведет бой против бразильца, который чуть не победил Федора Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2019 года

Российский боец смешанного стиля Анатолий Малыхин подписал контракт на поединок против бразильца Фабио Мальдонадо.Встреча состоится 26 апреля в Мытищах в рамках совместного турнира Fight Nights Global и Golden Team Championship.

Мальдонадо за всю карьеру одержал 25 побед и потерпел 13 поражений. Он получил известность в России после боя с Федором Емельяненко, который завершился вничью по решению судей. Многие эксперты до сих пор считают, что бразилец одержал победу.

Что касается Малыхина, то он провел в ММА четыре поединка и одержал четыре победы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram ?? Анатолий Малыхин @anmalykhin vs. Фабио Мальдонадо @fabiomaldonado2017 ᅠ ?Мытищи, 26 апреля 18:00 ?Ледовый дворец «АРЕНА «Мытищи» ℹБой состояться в рамках совместного турнира Fight Nights Global и Golden Team Championship. ——————————— #gagarinsportsmanagement #mma #gagarin #будьпервым #befirst #anatolymalykhin #анатолиймалыхин #malykhin #gagarin_sm #Малыхин #goldenteam #голдентим #кемерово #fightnightsglobal93

Публикация от Gagarin Sports Management (@gagarin_sm)

13 Мар 2019 в 1:28 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Малыхин проведет бой против бразильца, который чуть не победил Федора Емельяненко», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.