​Маргарита Васильева – руководству IBU: «Прошу вас дать мне еще один шанс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2019 года

Российская биатлонистка Маргарита Васильева выступила с официальным заявлением после новости о возможной дисквалификации за пропуск трех допинг-тестов подряд.«3 февраля в 7:00 по Красноярскому времени я вылетела в Москву, 3 февраля в 12:00 мск я вылетела в США и в 13:30 по местному времени находилась там.

На следующий день состоялся вылет в Канаду (Калгари) в 20:30 по местному времени, прибытие – 4 февраля в 0:30 по местному времени.

В связи с тем, что опыта заполнения такого сложного маршрута в системе у меня нет, я не смогла разобраться в том, как его правильно заполнить. Прошу вас дать мне еще один шанс и проконсультировать меня по заполнению сложных переездов», – заявила Васильева, чьи слова приводит пресс-служба СБР.

Ранее сообщалось, что Васильева может получить дисквалификацию в виде пропуска соревнований сроком на три года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Маргарита Васильева – руководству IBU: «Прошу вас дать мне еще один шанс»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.