​Мне с ним тяжело будет: Хабиб высказался в адрес обидчика Головкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов – о возможном выступлении на боксерском ринге.Уроженец Дагестана отметил, что готов встретиться с непобежденным американцем Флойдом Мэйвезером, однако, ему не интересен бой с чемпионом мира в среднем весе Саулем Альваресом, который ранее победил Геннадия Головкина из Казахстана.

«Возьмем, к примеру, Канело Альвареса. Я знаю, что чисто по боксу, без борьбы, мне с ним тяжело будет. Это кардинально другой вид спорта. Осознаю свои реальные возможности. А вот с Флойдом Мейвезером можно было бы рискнуть. Ему 42 года, старый чуть-чуть, если вымахаться заставить, может, где-то что-то и получилось бы. А эта история на всю жизнь, на века.

Через сто лет люди будут вспоминать, что чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов с рекордом 27-0 побил чемпиона по боксу с рекордом 50-0. Здесь можно было бы рискнуть. Только один бой, только с Мейвезером. И то думаю, что не в этом году. 2019-й я планирую провести в UFC», – цитирует Нурмагомедова «Матч ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Мне с ним тяжело будет». Хабиб высказался в адрес обидчика Головкина», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:​Мне с ним тяжело будет: Хабиб высказался в адрес обидчика Головкина