​Мюллер: «Вердеру» удалось сыграть против «Баварии» с новой силой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер высказался после победы над «Вердером» (3:2) в полуфинале Кубка Германии.«В целом обе команды приложили очень много сил. Как и ожидалось, на стадионе была великолепная атмосфера. До 2:0 мы показывали довольно хорошую игру, хотя у «Вердера» было больше моментов, чем в субботнем матче. Дома им удалось сыграть с новой силой.

Мы заслуженно повели в счёте, у нас было несколько очень хороших голевых моментов. Затем мы сделали несколько ошибок и в считанные минуты «Вердер» продемонстрировал невероятную энергию и сумел сравнять счёт. В этом матче было возможно всё, но в итоге победил тот, кто смог отправить мяч в сетку.

В общем и целом у нас было значительно больше моментов, чем у соперника. Но в кубке может случиться всё, что угодно. Матч был очень жаркий, нам пришлось отдать все силы», – заявил форвард клубной пресс-службе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Мюллер: «Вердеру» удалось сыграть против «Баварии» с новой силой»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.