​Нападающий «Барыса» Фрэттин: «Мы пошумели в регулярке, выиграли дивизион. Я доволен сезоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2019 года

Нападающий «Барыса» Мэттью Фрэттин прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:5) в пятом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ и вылет из розыгрыша Кубка Гагарина.

«Мы начали хорошо, а потом «уснули» на пять минут, и не только позволили сопернику не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Стоит отдать должное «Авангарду», хорошая команда, использовала свои моменты, завладела преимуществом. Мы старались, сделали всё возможное, но победу было добыть очень сложно.

Можно ли было спасти игру? Всё возможно, мы играли хорошо, создавали много моментов, не все удалось использовать. У нас вновь были удаления, а у «Авангарда» отличное большинство, с которым было сложно справиться. Но, даже несмотря на поражение, мы бились достойно!

Доволен ли сезоном? Да, если отбросить эмоции после этого поражения, у нас получился хороший сезон, мы пошумели в регулярном чемпионате, выиграли дивизион, прошли первый раунд плей-офф. Да, обидно заканчивать кубковую борьбу, но, несмотря на все сложности, травмы ключевых игроков, мы играли достойно, в каждом матче, а не были мальчиками для битья. Если оглянуться назад, то я доволен сезоном, мы всей командой проделали колоссальную работу, стали лучше и сделали всё, что могли», — сказал Фрэттин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Нападающий «Барыса» Фрэттин: «Мы пошумели в регулярке, выиграли дивизион. Я доволен сезоном»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.