​Нурмагомедов заявил, что проведет бой в сентябре этого года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2019 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о планах на будущее. Отметим, что уроженец Дагестана отбывает девятимесячную дисквалификацию за потасовку после победы над Конором Макгрегором на турнире в Лас-Вегасе.«Я, Зубайра и Абубакар будем драться в сентябре. С кем – пока не известно», – сказал Нурмагомедов в Instagram Азамата Бостанова.

Ранее россиянин заявил, что хотел бы встретиться с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Жоржем Сен-Пьером, однако, канадец объявил о завершении карьеры.

Позднее президент лиги Дана Уайт сообщил, что Макгрегор по-прежнему настаивает на реванше с Нурмагомедовым, и в организации готовы рассмотреть этот вариант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram ?Хабиб Нурмагомедов @khabib_nurmagomedov проведёт свой следующий бой в сентябре? ?Я, @zubairatukhugov и @abubakar_nurmagomedov будем драться в сентябре. С кем — пока не известно, — сказал мне Хабиб

Публикация от Азамат Бостанов (@a.bostanov)

13 Мар 2019 в 5:01 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Нурмагомедов заявил, что проведет бой в сентябре этого года», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.