​Он будет насиловать, пить и убивать: Харитонов высказался в адрес Александра Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2019 года

Российский боец Bellator Сергей Харитонов не оставил без внимания последние события вокруг Александра Емельяненко.«Сегодня утром меня разбудила куча звонков от корреспондентов, я знаю, что Александр Емельяненко вновь натворил каких то дел. Попал в какую-то аварию или что-то в этом роде. Этот человек, я повторял, говорил и буду говорить, опасен для общества. Он будет пить, насиловать, убивать, всё что угодно. На него может повлиять только один человек – Рамзан Ахматович Кадыров.

Рамзан Ахматович, заберите его обратно в клуб, закройте его на территории Чечни и тогда он не натворит ещё больше дел. Он слушает только вас», – сказал Сергей Харитонов в видеообращении, опубликованном в своем Instagram.

Ранее стало известно, что спортсмен, находясь в состоянии алкогольного опьянения, припарковал автомобиль в неположенном месте на территории Кисловодска, после чего оказал сопротивление сотрудникам по эвакуации. Также Емельяннеко оскорблял сотрудников полиции, скрылся с места происшествия и попал в ДТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Не хотел делать это видео,но переживаю за общество в котором живу @bellatormma @bellatorkb @bellator @m1global @zharafight @ufc @ufcrussia @ufceurope #россия#обществознание#честь#спорт#армейскийрукопашныйбой#универсальныйбой#самбо#дзюдо#вольнаяборьба#грекоримскаяборьба#бокс#кикбоксинг#вперединишагуназад#никтокроменас#слававдв#победа2019

Публикация от Sergey Kharitonov (@kharitonovmma)

2 Мар 2019 в 12:01 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Он будет насиловать, пить и убивать». Харитонов высказался в адрес Александра Емельяненко», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.