​Орлов считает, что «Зенит» несправедливо обошелся с Анюковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2019 года

Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе из «Зенита» российского защитника Александр Анюнкова.Отметим, что футболист выступал за питерский клуб с 2005 года.

«Анюкову сказали перед матчем: «Ты сегодня выходишь в последний раз». Для него это, конечно, было ушатом холодной воды. И диктор объявил: «Сегодня прощается Александр Анюков, проводит последний матч». Ну, там шум…

А на самом деле, конечно, это можно было подготовить. Пиар-команда тут не сработала. И Луиша Нету более громко провожали, чем Александра Анюкова в этом матче», – заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».

Последним матчем для 36-летнего Анюкова стал поединок 30-го тура РПЛ «Зенит» – «Енисей». Встреча прошла 26 мая и завершилась победой питерцев со счетом 4:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Орлов считает, что «Зенит» несправедливо обошелся с Анюковым», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.