​Панарин рассказал, на что потратит 5-7 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2019 года

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин рассказал, что планирует покупать свой дом в Америке.

«Мы (Панарин и его девушка Алиса Знарок – PPS) снимаем квартиру в Коламбусе, но я уже мечтаю о своем доме. Никогда не жил в своем. Летом только в Питере полтора месяца, купил там квартиру. В Чехове своя квартира всего годик-полтора была, мне за молодежный чемпионат мира ее подарили.

А остальное – с 10 лет в интернате, на базе, в съемной квартире. Но там нет такого кайфа, когда ты приходишь – и лампочку закрутил, какую-нибудь хрень по дому поделал. Мое любимое место в питерской квартире – кладовка. Там всякая хрень лежит: навигаторы, мячи, тренажеры. Расставляю их – и больше ничего не надо. Мечтаю о своем гараже, чтобы зайти в него – и газонокосилка стоит.

Когда куплю дом? Заключу новый контракт и куплю. Следующий контракт у меня будет, наверное, долгий. Как раз достаточный, чтобы купить дом, жить, кайфовать. Это моя первая задача.

За сколько? Смотря где. И шокировать людей не хочу. А то станут думать, что я охреневший.

Следующий контакт, надеюсь, будет больше (нынешнее соглашение, по которому Панарин получает шесть миллионов долларов в год, истекает будущим летом – PPS). Там дадут и бонус подписной. Может, в районе пяти-семи миллионов потрачу», — сказал Панарин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Панарин рассказал, на что потратит 5-7 миллионов долларов», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.