​Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Филадельфию» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2019 года

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Филадельфию Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Заброшенными шайбами у победителей отметились Том Уилсон (3 минута), Трэвис Бойд (30) и Якуб Врана (48). Единственным отличившимся у «Флайерз» стал Якуб Ворачек (37).

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин отличился голевой передачей, заработав показатель полезности «+1». Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов (полезность «+1») остались без набранных баллов. Защитник «летчиков» Иван Проворов не набрал очков и заработал полезность «-1».

«Вашингтон» прервал серию из двух поражений, набрал 96 очков и поднялся на 3-е место в таблице Восточной конференции. «Филадельфия» с 80-ю очками занимает 10-ю строчку Востока.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» (Вашингтон, США) – «Филадельфия» (Филадельфия, США) – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 – 03:52 Уилсон (Овечкин, Дженсен)

2:0 – 30:47 Бойд (Дауд, Нисканен)

2:1 – 37:10 Ворачек 4х5

3:1 – 48:07 Врана (Коннолли)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Филадельфию» (видео)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.