​Полузащитник «Реала» Себальос станет игроком «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2019 года

Как сообщает AS, хавбек мадридского «Реала» Дани Себальос близок к переезду в чемпионат Англии.Согласно источнику, в ближайшее время испанский футболист пополнит ряды лондонского «Арсенала» на правах аренды. Отмечается, что у игрока также были предложения от «Милана» и «Тоттенхэма», но он решил поработать под руководством Унаи Эмери.

Ранее сообщалось, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан внес Себальоса в список игроков, на которых он не рассчитывает в следующем сезоне.

Полузащитник перебрался на «Сантьяго Бернабеу» в июле 2017 года за 16 млн евро. На данный момент в его активе 56 матчей, 5 голов и 2 голевых передачи.

Контракт 22-летнего хавбека в силе до 2023 года, а его трансферный лист оценивается в 30 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Полузащитник «Реала» Себальос станет игроком «Арсенала»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.