​Почеттино: «Я так счастлив и горд. Мои игроки – герои»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов после победы над «Манчестер Сити» в 1/4 финала по сумме двух матчей и голу на чужом поле (4:4).

«Невероятно то, как все это закончилось. Я так счастлив и горд. Мои игроки – герои. Я так рад за них, так рад за наших фанатов.

В тот момент [отмененный гол «Ман Сити» в дополнительное время матча] произошло много вещей в моей голове, было огромное разочарование, но потом решение поменяли. Вот за это мы любим футбол», — сказал Почеттино в эфире BT Sport.

Он назвал игру невероятной и отметил, что сегодня игроки «Хотспур» показали свой характер.

«Тоттенхэм» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов и сыграет с «Аяксом» в полуфинале

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Почеттино: «Я так счастлив и горд. Мои игроки – герои»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.