​Президент «Авангарда»: «Тренерский штаб целыми днями разбирает игру «Барыса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2019 года

Президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о подготовке команды к противостоянию с «Барысом» в плей-офф КХЛ.«Наш тренерский штаб работает целыми днями, занимаясь разборами игр «Барыса» в этом сезоне, в том числе и против «Авангарда» в регулярке. От противостояния с «Барысом» жду красивого хоккея, но как всё сложится на практике, покажет время. Можно играть в некрасивый хоккей, но добиваться результата.

Для меня без разницы, выиграем мы 1:0 или 10:0. Самое главное – добиться победы. Тем более, в нынешнем плей-офф, где всего три серии в первом раунде закончились со счетом 4:0. В остальных парах была интересная борьба. Так что уровень хоккея растёт, и ни с одним из соперников матчи не складываются просто», – приводят слова Сушинского «Известия».

Первый матч команд состоится 14 марта на домашнем льду казахстанского клуба. Ранее «Барыс» одолел в серии нижегородское «Торпедо» (4-3). Что касается «Авангарда», то клуб из Омска оказался сильнее «Ак Барса» (4-0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Президент «Авангарда»: «Тренерский штаб целыми днями разбирает игру «Барыса»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.