​РПЛ по просьбе болельщиков перенесла матч ЦСКА – «Оренбург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Пресс-служба Российской Премьер-лиги выступила с официальным заявлением о переносе матча 23-го тура чемпионата страны между московским ЦСКА и «Оренбургом», который пройдет 13 апреля.В организации отметили, что поединок состоится на два с половиной часа раньше намеченного времени. Ранее ЦСКА и «Оренбург» должны были начать встречу в 16.30 мск, но теперь их матч стартует в 14.00.

Такое решение было принято по просьбе болельщиков столичного клуба из-за матча хоккейного ЦСКА, который вышел в финал Кубка Гагарина и в тот же день встретится с «Авангардом» (Начало игры – 17.00 мск).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​РПЛ по просьбе болельщиков перенесла матч ЦСКА – «Оренбург»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.