​СМИ: «Реал» запросил у «МЮ» 430 млн фунтов за Варана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2019 года

«Манчестер Юнайтед» ищет варианты усиления защитной линии.

По информации Daily Star, манкунианцы сделали запрос «Реалу» о приобретении 26-летнего защитника Рафаэля Варана, однако получили ответ с суммой 430 миллионов фунтов (около 500 млн евро). Такой ценник прописан в контракте француза в виде отступных.

Отмечается, что англичане остро нуждаются в новом игроке в линию обороны и готовы потратить внушительную сумму на его приобретение, однако такие деньги за Варана клуб заплатить не в состоянии.

Ранее сообщалось, что «МЮ» проиграл «Ман Сити» в борьбе за защитника «Лестера» Гарри Магуайра, однако все еще надеется подписать игрока.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​СМИ: «Реал» запросил у «МЮ» 430 млн фунтов за Варана», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.