​Сарри раскритиковал арбитров АПЛ после поражения от «Ливерпуля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2019 года

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри высказался после гостевого поражения от «Ливерпуля» (0:2) в 34-м туре АПЛ. Отметим, что встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.«Мы отлично играли в обороне и ни в чем не уступали сопернику. На мой взгляд, «Челси» находится на правильном пути. Наша команда прогрессирует.

Если говорить про второй гол, то нам просто не повезло. С другой стороны, мы сумели после этого создать три момента за три минуты. Уверен, еще пару месяцев назад «Челси» не смог бы прийти в себя после такого.

Я считаю, что первый гол «Ливерпуля» был забит с нарушением. АПЛ – сильный чемпионат, но я не могу сказать то же самое про судей. Они не соответствуют уровню лиги. Впрочем, «Ливерпуль» заслуженно одержал победу», – цитирует итальянца ВВС.

В следующем туре «красные» 21 апреля сыграют в гостях против «Кардиффа», а команда из Лондона днем позже примет на домашней арене «Бернли».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Сарри раскритиковал арбитров АПЛ после поражения от «Ливерпуля»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.