​Семак о деле Кокорина и Мамаева: Жду адекватного решения – выпустить их из зала суда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал дело нападающего команды Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

Сейчас в Пресненском суде Москвы проходит оглашение приговора игрокам. Заседание началось в 14:00 мск.

«Что касается приговора, то я жду адекватного решения. В моем понимании адекватное решение – это выпустить из зала суда. У меня уже не хватает слов, потому что никто не может толком объяснить или я не могу понять, за что они сидят такое количество времени в следственном изоляторе.

Огромное количество следователей не могут за полгода разобраться, на мой взгляд, в элементарном деле, где все видно и понятно: можно было разобраться и по закону предъявить какое-то обвинение, которое созревало или по хулиганству по сговору. Мне очень забавно смотреть и слушать все это, не понимая, зачем и кому все это нужно», – сказал Семак в эфире телеканала «Россия-24».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Семак – о деле Кокорина и Мамаева: «Жду адекватного решения – выпустить их из зала суда»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.