​Семин отказался комментировать заявление Гинера о сомнительных пенальти в пользу «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не стал отвечать президенту московского ЦСКА Евгению Гинеру, который ранее заявил, что пенальти, которые ставят в пользу красно-зеленых, вызывают у него определенные вопросы.«Слова Гинера про пенальти «Локомотива»? Я Евгения Ленноровича не хочу комментировать. Он опытный руководитель, который хорошо знает футбол и знает, куда вести свою команду», – приводит слова специалиста Sport24.ru.

Ранее Евгений Гинер заявил: «Меня удивляют пенальти, которые ставят в пользу «Локомотива». Вот как-то смущают. Таких пенальти можно ставить по 10».

На данный момент «Локомотив» занимает 4-е место в таблице РПЛ и уступает ЦСКА (3-я позиция) один балл.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Семин отказался комментировать заявление Гинера о сомнительных пенальти в пользу «Локомотива»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.