​Скабелка: «Игрокам «Барыса» нужно поаплодировать за сезон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2019 года

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поблагодарил команду за прошедший сезон КХЛ.

«В первую очередь хотелось бы поблагодарить игроков, которые выходили на поле. Я думаю, им надо поаплодировать. Также весь тренерский штаб, который ежедневно старался для того, чтобы каждый из игроков становился сильнее. И, конечно, наших руководителей, наш административный корпус во главе с Борисом Антоновичем Иванищевым. Все проделали большую работу.

На этом спасибо вам, болейте, а мы постараемся радовать вас каждую игру», — сказал Скабелка на мероприятии в честь закрытия сезона.

При этом наставнику клуба из Нур-Султана в честь торжественного события подарили национальный казахский чапан и тюбетейку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Скабелка: «Игрокам «Барыса» нужно поаплодировать за сезон»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.