​Сульшер извинился перед болельщиками за разгромное поражение от «Эвертона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2019 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер принес извинения болельщикам команды после разгромного поражения от «Эвентона» (0:4) в 35-м туре АПЛ.

«Со стартового свистка все пошло не так. Я просто хочу извиниться перед болельщиками.

«Эвертон» был лучше нас по всем параметрам. Есть много вещей, которые нужно улучшить, чтобы получить результат. Одного таланта никогда не бывает достаточно. Мы просто не играли. Это было недостойно «Манчестер Юнайтед». Мы приносим извинения всем, кто связан с клубом.

У нас есть прекрасная возможность загладить вину в среду [в матче против «Манчестер Сити»]», – сказал Сульшер.

«Мы далеко от того места, где хотим быть. Когда проигрываешь в АПЛ, как мы сделали сейчас, всем видно, что у нас много работы. Клуб был до этого ниже в таблице, мы просто должны взять себя в руки. Это может случиться не за один матч, но это случится.

Мы пропустили легкие голы и были неаккуратными в работе с мячом. Мы не можем спрятаться, мы просто должны выйти и сказать, что должны играть лучше.

Нам нужно выиграть все четыре матча, тогда у нас может быть шанс финишировать в топ-4. Это большой запрос, но мы можем это сделать», – добавил Сульшер в эфире Sky Sports.

«Эвертон» уничтожил «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Сульшер извинился перед болельщиками за разгромное поражение от «Эвертона»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.