​Сутормин: «С такой игрой «Оренбург» наберет свои очки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2019 года

Экс-полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин, ныне выступающий за «Зенит», дал комментарий после победы над бывшей командой в 3-м туре РПЛ (2:0).«Для болельщиков это была интересная игра с обилием моментов. Хорошо, что забили свои мячи и выиграли матч. «Оренбург» оставил приятное впечатление. С такой игрой, тренерским штабом, составом, они наберут свои очки и все будет хорошо.

Мы отталкиваемся от своей игры, играем в свой футбол. Нужно забивать свои моменты и не доводить до такого.

В «Зените» хорошо адаптировался. Никаких вопросов. В бытовом плане все отлично, в команде все отлично. Главное играть и приносить пользу команде», – цитирует игрока Sport24.ru.

В следующем туре «Зенит» 3 августа примет в родных стенах «Краснодар», а «Оренбург» через два дня сыграет на домашней арене с «Ахматом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Сутормин: «С такой игрой «Оренбург» наберет свои очки»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.