​Тренер сборной России: «Устюгов не в том состоянии, чтобы конкурировать с Клэбо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2019 года

Наставник сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал выступление национальной команды в эстафете 4×10 километров классическим стилем на чемпионате мира в Зеефельде. «Трудно сказать, что случилось с Устюговым. Или слишком быстрый старт, или еще что-то… Видно, что Сергей не в том состоянии, в котором может создать боевую конкуренцию Клэбо. Эстафету в этот раз Устюгов бежать не отказывался, Сергей у нас штатный финишер, поэтому даже не обсуждался вариант состава без Устюгова.

Для Большунова нет предпочтения коньку или классике, он достаточно хорошо владеет и тем и другим ходом, поэтому было принято решение поставить Бессмертных и Ларькова на классические этапы, а Большунова – на коньковый», – сказал Бородавко для Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Тренер сборной России: «Устюгов не в том состоянии, чтобы конкурировать с Клэбо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.