​У «Атлетико» есть мартовское письмо, в котором юрист Гризманна согласовывал контракт с «Барсой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2019 года

«Атлетико» намерено доказать, что нападающий Антуан Гризманн вел переговоры с «Барселоной» в марте нынешнего года.

Как сообщает издание El Mundo, в распоряжении мадридцев имеется письмо, датируемое мартом, которое юрист Севан Карьяна отправлял сестре и отцу Гризманна Алену, являющемуся его официальным представителем. В нем содержатся детали контракта француза с «Барселоной».

«Атлетико» недовольно ситуацией с переходом игрока. Каталонцы заплатили 120 миллионов евро в качестве отступных, однако сумма снизилась до этой цифры лишь 1 июля. Ранее она составляла 200 млн евро и мадридцы требуют доплатить 80 млн.

Каталонцы планировали подписать Гризманна еще в прошлом году, однако футболиста не устроили предложенные условия. В письме содержатся четкие требования Антуана по зарплате, а также информация о том, какие комиссионные нужно выплатить посреднику за оформление сделки. Именно отсутствие согласия в этом вопросе и могло привести к утечке данных.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​У «Атлетико» есть мартовское письмо, в котором юрист Гризманна согласовывал контракт с «Барсой»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.