​Фанаты «Локомотива» недовольны работой Кикнадзе и потребовали разобраться с Фаттаховым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

Болельщики московского «Локомотива» написали открытое письмо руководству столичного клуба.«Мы, актив фанатов «Локомотива», информируем вас о том, что с момента вступления в должность генерального директора (шесть месяцев назад) Кикнадзе В.А. ни разу не встретился с представителями фанатов (лидерами мнений), соответственно, никакого контакта между клубом и активом фанатов нет. Мы считаем вопиющим событием случившееся в Самаре, когда болельщикам «Локомотива» запретили пронос заявленного и согласованного предматчевого красочного перфоманса и флагов. Клуб, зная всю ситуацию, не заступился за своих болельщиков ни во время самих событий, ни сразу после матча, ни до настоящего момента

Также хотелось бы отметить, что мы были крайне удивлены и оскорблены интервью представителя клуба, коммерческого директора Фаттахова Марата, который своими комментариями дал отчетливо понять, что болельщики не являются приоритетной задачей клуба, чем поставил свою компетенцию под вопрос. Мы обеспокоены возможным повторением негативного опыта взаимодействия клуба с болельщиками и просим вас повлиять на сложившуюся ситуацию. В противном случае, мы оставляем за собой право действовать на свое усмотрение», – говорится в письме.

В минувшем сезоне «Локомотив» занял второе место в таблице РПЛ, что позволило команде Юрия Семина выйти в Лигу чемпионов. Также столичный клуб выиграл Кубок России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Фанаты «Локомотива» недовольны работой Кикнадзе и потребовали разобраться с Фаттаховым», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.