​Федор Бондарчук вернулся к съемкам сериала «Псих»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Режиссер, продюсер, актер Федор Бондарчук возобновил съемочный процесс сериала «Псих». Группа проекта работает в Москве и Подмосковье.

Это первый многосерийный фильм в карьере режиссера. Психологическая драма «Псих» производится по заказу онлайн-сервиса more.tv «НМГ Студией» и «Студией Видеопрокат». Премьера запланирована на ноябрь 2020 года. Проект состоит их восьми серий.

Генеральный директор more.tv Денис Горшков отметил, что пилотная серия «Психа» продемонстрировала тонкую режиссерскую работу и ювелирную актерскую игру.

Президент «НМГ Студии», продюсер Вячеслав Муругов подчеркнул, что линейка оригинального контента more originals уже демонстрирует блестящие результаты. Он поделился уверенностью в успехе дебютного сериала Федора Бондарчука, вместе с которым новое контентное направление Национальной Медиа Группы добьётся новых рекордов смотрения и трафика.

Во время самоизоляции приостановила съемки, но не работу над сериалом: команда проекта под руководством режиссера Федора Бондарчука, продюсеров Алексея Киселева и Сергея Бондарчука продолжала препродакшен в режиме онлайн.

Федор Бондарчук поделился радостью от возвращения на площадку после трехмесячной паузы. Особенно приятно режиссеру, что возвращение в активному режиму работы начинается именно с «Психа». Это уникальный для него проект и удивительная возможность попробовать свои силы в новом формате.

Автор сценария сериала Паулина Андреева призналась, что для нее лично самоизоляция стала подарком. У нее появилась возможность сосредоточиться на сценарии, отложив актерские проекты.

Главный герой сериала «Псих» — успешный столичный психотерапевт, которому самому потребовалась помощь. Причиной кризиса среднего возраста, помимо прочего, стали сложные отношения с мамой (с которой герой живет в свои 40 лет вместе), медикаментозная зависимость, потеря самоуважения, накопившаяся раздражительность и нарастающая агрессия. Главные роли в сериале исполняют: Константин Богомолов, Елена Лядова, Роза Хайруллина. Так же сериале появятся: Олег Меньшиков, Евгения Громова, Аня Чиповская, Игорь Верник, Александр Горчилин, Владимир Симонов и другие актеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «​Федор Бондарчук вернулся к съемкам сериала "Псих"», автор: Алёна Сычёва, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.