​Форвард «Реала» де Томас может стать одноклубником Касильяса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2019 года

Руководство «Порту» проявляет интерес к нападающему мадридского «Реала» Раулю де Томасу. Об этом сообщает A Bola.Согласно источнику, португальский клуб намеревается арендовать игрока, в то время как «сливочные» намерены продать его в летнее межсезонье.

Отмечается, что президент «Порту» Пинту да Кошта надеется, что ключевую роль в этом вопросе сыграют хорошие отношения с главой «Реала» Флорентино Пересом.

24-летний де Томас является воспитанником «сливочных». Минувший сезон он провел на правах аренды в «Райо Вальекано», где сыграл 33 матча в рамках Примеры и забил 14 голов.

Добавим, что его контракт с мадридским клубом в силе до 2023 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Форвард «Реала» де Томас может стать одноклубником Касильяса», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.