​Форвард «Севильи» Бен Йеддер заявил о желании покинуть клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2019 года

Нападающий сборной Франции Виссам Бен Йеддер изъявил желание сменить клубную прописку. Он отметил, что готов покинуть «Севилью» ради выступления в топ-клубе.«Я до сих пор мечтаю о переходе в топ-клуб. Хочу соревноваться в самых престижных турнирах, и выступать с лучшими игроками мира.

При этом я с большим уважением отношусь к «Севилье», и приму любое решение руководства», – заявил игрок в интервью Marca.

Ранее сообщалось, что 28-летний футболист привлек внимание лондонского «Арсенала».

Бен-Йеддер выступает за красно-белых с 2016 года. В минувшем сезоне форвард отыграл 54 матча, забил 30 голов и отдал 11 голевых передач. Его контракт в силе до 2021 года, а трансферный лист оценивается в 35 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Форвард «Севильи» Бен Йеддер заявил о желании покинуть клуб», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.