​Хавбек «Локо» Баринов: «Не зацикливаемся, что проиграли два матча за Суперкубок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России с «Зенитом». Встреча состоится 6 июля и стартует в 19.00 мск.«Не зацикливаемся, что два раза проиграли в матчах за Суперкубок. Конечно, это неприятно. Мы готовимся в обычном режиме и хотим победить. Соперник очень тяжелый, и мы приложим все силы для победы.

У нас есть время наладить взаимодействия. Прошло не так много времени. Считаю, что мы не растеряли свои лучшие кондиции. Состояние хорошее. За нами следят, одевают датчики. Если что-то будет не так, то нам скажут», – заявил футболист пресс-службе красно-зеленых.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Хавбек «Локо» Баринов: «Не зацикливаемся, что проиграли два матча за Суперкубок»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.