​Хавбек «Спартака» Игнатов: «Желаю нам крупной победы над ЦСКА, чтобы все поняли, кто в Москве главный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов, являющийся воспитанником ЦСКА, поделился ожиданиями от дерби с армейцами в 22-м туре РПЛ.

«Я желаю нам крупной победы, чтобы все поняли, кто в Москве главный. Болельщиков призываю прийти и поддержать, мы играем для них», — сказал Игнатов.

Он также рассказал, что бы сделал, если бы занимался подготовкой баннера к игре.

«Я бы нарисовал большого гладиатора в полный рост и в красно-белых цветах, а также написал бы: «Спартак» навсегда». До сих пор не понимаю, как делаются такие огромные плакаты на всю трибуну. Думаю, это занимает очень много времени. Конечно, это вызывает уважение. Футбол – это как театр. Болельщики приходят смотреть, а мы для них играем», — добавил футболист.

Матч «Спартак» – ЦСКА пройдет сегодня, 6 апреля, на стадионе «Открытие Арена». Начало – в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Хавбек «Спартака» Игнатов: «Желаю нам крупной победы над ЦСКА, чтобы все поняли, кто в Москве главный»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.