​Харитонов отреагировал на вызов Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2019 года

Российский боец Bellator Сергей Харитонов не планирует проводить поединок против Александра Емельяненко, который ранее бросил ему вызов.«Если мне что-то и предлагали, то через десять человек. Интересовались, сколько, когда и что, больше ничего конкретного не было. Мне со спортивной точки зрения этот бой неинтересен. Сейчас жду новостей от Bellator по поводу следующего боя», – приводит слова Харитонова ТАСС.

Ранее Харитонов призвал главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова вернуть Александра в бойцовский клуб «Ахмат» после скандала в Кисловодске, где последний в пьяном виде угодил в ДТП, пытаясь скрыться от полицейских.

Отметим, что Харитонов и Емельяненко встречались 10 сентября 2006 года на турнире в Японии, где победил Александр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Харитонов отреагировал на вызов Емельяненко», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.