​Чех: «До 30-го числа я футболист «Арсенала» и никаких решений принимать не буду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2019 года

Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех высказался после поражения от «Челси» в финале Лиги Европы (1:4).Ранее стало известно, что этот поединок станет последним в карьере 37-летнего вратаря.

«Эти игроки подобного не заслуживают. Болельщикам даже не видно, сколько работы было проделано ими по ходу сезона вдали от глаз общественности.

Легко сказать, что мы остались ни с чем, проиграли финал и остались без кубка. Однако могу заверить, что проделанная в этом сезоне работа сделает нас сильнее.

Я хотел поднять кубок, присесть и подумать. До 30-го числа я все еще футболист «Арсенала» и никаких решений принимать не буду», – заявил Чех пресс-службе УЕФА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Чех: «До 30-го числа я футболист «Арсенала» и никаких решений принимать не буду»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.