​Чех: «Это была моя последняя еврокубковая игра на домашнем стадионе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2019 года

Вратарь «Арсенала» Петр Чех прокомментировал победу над «Валенсией» (3:1) в первом полуфинале Лиги Европы.

«Три проигрыша в чемпионате иногда могут отрицательно сказаться на команде. Начали матч не очень хорошо, у соперника получилось это сделать гораздо лучше. Они создали несколько моментов и забили гол, но затем мы вернулись в игру.

Во втором тайме продолжили попытки, нам удалось забить ещё один мяч. Другая цель была в том, чтобы не пропустить второй гол, мы справились с обеими задачами.

Это моя последняя еврокубковая игра на домашнем стадионе, немного странное чувство. Я хотел победить, чтобы увеличить шансы на исполнение своей мечты – поднять трофей в последнем матче. Благодаря моим товарищам по команде, это все еще реально», — сказал Чех.

Ранее голкипер объявил, что нынешний сезон станет для него последним в качестве игрока. Ответный поединок пройдет 9 мая в Валенсии.

«Валенсия» без Черышева уступила «Арсеналу» в первом матче полуфинала ЛЕ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Чех: «Это была моя последняя еврокубковая игра на домашнем стадионе»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.