​Широков: «Барыс» – мастеровитая команда, там много исполнителей, которые могут решить момент»​​

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2019 года

Нападающий «Авангарда» Сергей Широков выступил перед журналистами после победы над «Барысом» в пятом матче ½ финала плей-офф КХЛ (5:3). Отметим, что клуб из Омска оформил выход в финал, победив в серии со счетом 4-1.

«Хотелось бы в первую очередь поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали нас, особенно здесь. Их было очень хорошо слышно. Спасибо им огромное! Мы знаем, как непросто терять команду перед чемпионатом, но им огромное спасибо, низкий поклон! И тем, кто в Балашихе с нами – тоже, всем огромное спасибо. Нам очень приятно, и мы стараемся для них, делаем все возможное. По поводу серии сказать по горячим следам сложно. Сейчас немного отдохнем и уже потом обсудим. Здорово все играли, на победу, каждый бился. Здорово, что прошли дальше.

Понятно, что «Барыс» – хорошая, мастеровитая команда, там много исполнителей, которые могут решить момент как в равных составах, так и в большинстве. Просто старались играть агрессивно, хорошо кататься, не цеплять соперников. Здорово, что у нас это сегодня получилось.

Сейчас есть немного времени отдохнуть, набраться сил перед новой серией. Какой у нас будет соперник – посмотрим дальше, потому что пока неизвестно. Будем готовиться к любому сопернику: на данный момент команда сплоченная, показывает хороший хоккей, все бьются друг за друга. Надеюсь, что все будут в строю перед следующим раундом, и мы будем стараться выйти в финал», – приводит слова Широкова официальный сайт клуба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Широков: «Барыс» – мастеровитая команда, там много исполнителей, которые могут решить момент»​​», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.