​Шишкин может продолжить карьеру в Европе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2019 года

Полузащитник Роман Шишкин сообщил, что может перейти в европейский чемпионат.

11 июля 32-летний футболист расторг контракт с «Краснодаром».

«Решение разойтись с «Краснодаром» было обоюдным. Так будет лучше и для клуба, и для меня. Мне четко дали понять, что я получу не так много игровой практики, как хотелось бы. А мне хочется еще играть, чувствую, что могу принести пользу другим клубам.

Сидеть смысла не было, а год контракта еще оставался, вот и разошлись по обоюдному согласию сторон. Никаких обид нет, наоборот, хотелось бы поблагодарить «Краснодар» за то время, что я там провел. Несомненно, это ценный и важный опыт для меня», — сказал Шишкин.

Он отметил, что на данный момент является свободным агентом. Сообщалось, что он тренируется с «Торпедо».

«Есть варианты с тремя клубами, в том числе одним из европейского чемпионата. Так что пока все в процессе, веду переговоры. Но есть варианты и в РПЛ», — цитирует Шишкина «Чемпионат».

Футболист был в составе «Краснодара» с 2017 года. Всего на его счету 34 матча, 1 гол и 2 голевые передачи. Вторую половину прошлого сезона он провел в «Крыльях Советов».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Шишкин может продолжить карьеру в Европе», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.