​Экс-полузащитник «Локомотива» Кварацхелия перешел в «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

Сегодня, 6 июля, казанский «Рубин» объявил о трансфере грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии.Как сообщает клубная пресс-служба, 18-летний футболист подписал контракт, рассчитанный на пять лет.

Ранее Кварацхелия покинул московский «Локомотив», за который выступал на правах аренды с зимы 2019 года. Он принадлежал «Рустави», однако контракт с клубом был расторгнут, после чего хавбек стал свободным агентом.

В рамках РПЛ полузащитник отыграл за «Локо» восемь матчей и забил один гол. Также он помог команде Юрия Семина выиграть Кубок России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Экс-полузащитник «Локомотива» Кварацхелия перешел в «Рубин»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.