​​Представлена турнирная сетка чемпионата по NBA 2К20 среди баскетболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Поединки киберспортивного турнира под эгидой НБА пройдут с 3 по 12 апреля.

Отмечается, что баскетболисты будут представлять свои нынешние клубы, а, к примеру, отчисленный из «Лейкерс» Демаркус Казинс будет управлять коллективом из Лос-Анджелеса.

Показ матчей будет осуществляться на телеканале ESPN. Расписание будет представлено в ближайшее время.

Напомним, что в турнире примут участие 16 баскетболистов. Трансляции киберспортивного состязания призваны привлечь внимание болельщиков в период пандемии коронавируса, из-за которого текущий розыгрыш лиги был приостановлен.

На 31 марта США являются лидером по количеству заразившихся коронавирусом в мире — 164 610 заболевших. 3170 человек скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «​​Представлена турнирная сетка чемпионата по NBA 2К20 среди баскетболистов», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.