1хСтавка предлагает коэффициенты на то, где продолжит карьеру Венгер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2018 года

Похоже, вопрос с окончанием карьеры Арсена Венгера в Арсенале окончательно решен. В Британии даже выплатили выигрыши тем, кто ставил на его увольнение, хотя официальных сообщений об этом еще не было. Поэтому букмекерская контора 1хСтавка предлагает своим клиентам угадать, где же продолжит свой тренерский путь великий французский наставник.

Наиболее вероятным местом его работы считается китайская Суперлига. Если Венгер возглавит один из клубов этого дивизиона, ставка может увеличиться в 3.6 раза. Коэффициент на продолжение карьеры в МЛС составляет 4.32. Возможно, что он останется в Англии и будет работать с Эвертоном (5) или же сменит Дешама в сборной Франции (6.5). Также Арсен может вернуться во французскую Лигу 1 и возглавить ПСЖ (8), Монако (11), Лион (15) или Страсбур (51). Оказывается, у него также есть возможность поработать со сборной Англии (13) или Ирландии (101). Наконец, вариант с мадридским Реалом оценивается в 34.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «1хСтавка предлагает коэффициенты на то, где продолжит карьеру Венгер», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.