10-12 марта председатель ПА ОБСЕ посетит Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2010 года

10-12 марта текущего года Председатель Парламентской Ассамблеи (ПА ОБСЕ) ОБСЕ Жоао Соареш и спецпредставитель ПА ОБСЕ по Нагорному Карабаху Горан Ленмаркер прибудет в Ереван. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал секретарь парламентской фракции партии “Процветающая Армения” Арам Сафарян.

По словам Сафаряна, 11-го марта в ходе своего визита председатель ПА ОБСЕ примет участие в заседании Парламентской Ассамблеи НАТО, которое состоится в НС РА.

В рамках визита Жоао Соареш встретится с Президентом РА, Спикером парламента Армении, Министром иностранных дел, парламентской делегацией Армении в ПА ОБСЕ, а также представителями общественных организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «10-12 марта председатель ПА ОБСЕ посетит Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.