100 Thieves купили слот Call of Duty League за 27 млн. долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Владелец и основатель организации 100 Thieves Мэтью Nadeshot Хааг рассказал, что организация потратила 27 миллионов долларов ради слота LA Thieves в Call of Duty League.

never come at @Nadeshot's Call of Duty career ????

"now I got a team, it was 27 M's" ???? pic.twitter.com/L7VgqvjRAa— Wicked Good Gaming (@WickedGoodGames) September 16, 2021

В эту сумму входит долг Immortals Gaming Club компании Activision (по всей видимости, речь про первоначальную цену слота). Он также рассказал, что разработчики не требуют выплачивать всю сумму сразу и предоставляют рассрочку. По слухам, из-за коронавируса издатель даже поставил на паузу обязательные платежи.

100 Thieves была основана в 2016 году одним из самых известных киберспортсменов в Call of Duty.

В начале года Nadeshot уступил в споре с контент-мейкером клуба и теперь сделает татуировку с фразой «Секс – это временно, игры – навсегда». Хааг пообещал набить тату, если запись Фроста наберет 100 тыс. ретвитов. На данный момент ее репост сделали более 205 тыс. пользователей. Акцию поддержали стример Тайлер Ninja Блевинс, команды Cloud9 и G2, а также снайпер NAVI Александр s1mple Костылев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «100 Thieves купили слот Call of Duty League за 27 млн. долларов», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.