100 Thieves подписали экс-тренера Cloud9 по LoL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

17 апреля в составе 100 Thieves по League of Legends заменили тренера Тони Ziks Грея на бывшего наставника Cloud9 Бока Reapered Хан-гю.

Welcome @Reapered as our LCS Head Coach!

A previous LCK Champion, Reapered started his coaching career in 2015 and has coached across China & NA. He holds an LCS Championship with 5x Worlds appearances. Excited to build our team with him as we approach Worlds this year. #100T pic.twitter.com/xaoP7TnghF — 100 Thieves Esports (@100T_Esports) April 17, 2021

Игроком Reapered победил на LCK, а в 2015 году он стал тренером. Бока был наставником различных клубов в Северной Америке и Китае, выигрывал LCS и пять раз выводил команды на Worlds. Надеемся, что с ним наша команда также попадет на итоговый турнир в этом году.

Ziks тренировал 100 Thieves c ноября 2019 года. Под руководством наставника коллектив ни разу не смог пройти на международный ивент. Лучшим результатом состава стало четвертое место на LCS 2021 Mid-Season Showdown. Команда заработала 20 тысяч долларов призовых.Стримеры 100 Thieves получили акции организации Организаторы турнира по Valorant оштрафовали 100 Thieves за задержку начала матча Глава 100 Thieves проиграл спор: он сделает татуировку «Секс – это временно, игры – навсегда» 100 Thieves показала буткемп состава по Call of Duty за миллион долларов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «100 Thieves подписали экс-тренера Cloud9 по LoL», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.