10 армянских спортсменов отправились на международный турнир по вольной борьбе в Стамбуле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2017 года

Сразу после завершения учебно-тренировочного сбора в Цахкадзоре сборная Армении по вольной борьбе отправилась в Турцию, где с 9 по 14 марта выступит на традиционном представительном международном турнире в Стамбуле.

Главный тренер сборной Армен Мкртчян, для которого это первый международный турнир на тренерском посту, укомплектовал команду сильнейшим составом, сообщает пресс-служба НОК РА.

В Турцию отправились Гарик Барсегян (57 кг), Володя Франгулян (61 кг), Нарек Сирунян (65 кг), Вальтер Маркарян (70 кг), Григор Григорян и Варужан Коджоян (оба – 74 кг), Ваге Тамразян (86 кг), Георгий Кетоев и Шамир Атян (оба – 97 кг), Андраник Галстян (125 кг).

В январе 2017 года серебряный призер Олимпийских игр Армен Мкртчян назначен главным тренером национальной сборной Армении по вольной борьбе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «10 армянских спортсменов отправились на международный турнир по вольной борьбе в Стамбуле», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.