11-13 октября будет отмечаться 2789-летие Еревана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2007 года

В Ереване 11-13 октября состоится празднование 2789-летия со дня основания города. В празднованиях Дня Еревана примут участие делегации из 13 городов мира, сообщил в понедельник на брифинге начальник управления по внешним связям мэрии Еревана Давид Геворкян. По его словам, в основном в Ереван прибудут делегации из городов побратимов, в частности из Москвы, Санкт-Петербурга, Исфагана, Одессы, Кембриджа, Ниццы, Лиона.

«Однако это не окончательные данные, поскольку к нам еще поступают заявки об участии, и окончательное число участников будет известно через 5-6 дней», - сказал он. По его словам, в рамках празднования дня Еревана иностранные делегации примут участия в праздничных мероприятиях, проведут деловые встречи и ознакомятся с городом, сообщает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «11-13 октября будет отмечаться 2789-летие Еревана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.