11 аварийных домов решили расселить во Фрунзенском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2011 года

11 аварийных домов во Фрунзенском районе Петербурга планируют расселить. Большинство освобождаемых зданий исторические, то есть построенные до 1917 года.

Сейчас районный жилищный отдел переселяет жильцов шести старинных домов — на Тамбовской, 7, Курской, 11, Прилукской, 25, Лиговском, 194, 233 и 279. Уже снесено общежитие на набережной Обводного канала, 62, корпус 2. Переедут и люди из советских «авариек» — на Стрельбищенской, 11 и 13, а также на Дубровской, 5.

Как рассказывают во администрации Фрунзенского района, среди переселенцев было больше 200 семей, 180 уже получили новые квартиры. Их людям предоставила власть.

О будущем зданий пока ничего не сообщается.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «11 аварийных домов решили расселить во Фрунзенском районе», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Расселение

Тайский спа массаж для двоих]]