11 мая в Ереванском госуниверситете будет реализована программа под девизом «Модель выборов в НС»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2012 года

11 мая в 12:00 часов в зале им. Палянов в Ереванском государственном университете студенческий совет факультета Международных отношений организует реализацию программы “Модель выборов в НС”. Она предусматривает формирование политических партий и проведение предвыборной агитации. Мероприятие будет проведено в три этапа. В нем примут участие около 80 студентов факультета Международных отношений ЕГУ. В состав жюри войдут научный секретарь ЕГУ Менуа Согомонян, заведующие кафедрами политологии, известные политологи Гарик Керян, Ашот Енгоян, председатель студсовета ЕГУ Цолак Акопян. Программой запланировано 4 этапа реализации программы:

1. Общая характеристика партии (история, идеология, вид)

2. Девиз, плакат, логотип

3. Речь лидера (представление программы партии)

4. Политическая реклама в виде видеоролика.

В каждом из этапов жюри оценит командную работу, а в конце избиратели закрытым голосованием выберут одну из команд, затем результаты выборов и мнение жюри будут согласованы и будет определен победитель. Цель программы – показать, как молодые политологи представляют себе парламентские выборы, какими новыми идеями и программами они обладают, и на каком уровне находится политическая культура у армянской молодежи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «11 мая в Ереванском госуниверситете будет реализована программа под девизом “Модель выборов в НС”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.