11 ружан получили свой первый главный документ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Накануне празднования главного государственного праздника страны – Дня России глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вручил паспорта одиннадцати юношам и девушкам, впервые получившим самый важный в их жизни документ, удостоверяющий, что они являются гражданами Российской Федерации.

«Прекрасно чувствовал и разделял с ребятами и их родителями волнение этого дня, поскольку сегодня моя дочь Елизавета тоже впервые получает паспорт, —сообщил в своем блоге в Инстаграм Николай Николаевич. — Вчера она тоже переживала, волновалась, готовилась к этому важному событию. Поэтому чувства всех пришедших на торжественное вручение мне близки и понятны.

От всей души пожелал, чтобы они были достойны этого высокого звания и всегда гордились своей Родиной — Россией — великой страной с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Чтобы знали и помнили имена героев, которые отстояли независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, покорили космос, достигли высочайших вершин в науке и искусстве».

Николай Пархоменко подарил каждому экземпляр Конституции РФ и небольшой подарок, передал юным ружанам поздравления от губернатора Андрея Воробьева.

Напомним, мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «11 ружан получили свой первый главный документ», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:#]]